Антон Кривцов

В чем разница между лицензионным диском и дистрибутивом. Меня интересует конкретно Coerl Painter Essentials 4 может ключ

Даша

Лицензионный диск это дистрибутив, с которого можно поставить ПО.
Но если дистрибутив самодельный и не является лицензионным диском, то с него может получиться поставить ПО, а может и не получиться. Зависит от кривизны рук изготовителя дистрибутива.

Сергей Азаров

На торентах есть только 3-я версия и на английском. Если нужно пиши в почту дам ссылку