Елена Коленько

Что делать? Наушники и микрофон после того как починил компьютер не срабатывают, наушники на мобильнике работают и если п

Наушники и микрофон после того как починил компьютер не срабатывают, наушники на мобильнике работают и если проверять в скайпе то звук есть но его я не слышу. А микрофон даже в скайпе при проверке не работает, посоветуйте что делать!

Дмитрий, компьютер по собственной воли включался и выключался.
Решил его разобрать почистить и снова собрать, получилось, работает только наушники и микрофон нет.
И если не тяжело скиньте ссылку на норм дрова

Виктор Ильин

Дрова надо поставить! Вот и всё...

Александр

Во первых в чём заключалась починка? изменение железа, снос винды
Если второе ставь дрова на звуковую карту и на гарнитуру если таковы имеються