Марина Музыка

пользуюсь автомобилем по генеральной доверенности если я его продам сможет ли мой покупатель его перепродать или снять

учёта?

?*
??????????? ****

если в твоей генералке есть пункт "право передоверия" то делаешь генералку на него и все

Денис Шапошников

куплю продаже по своей генералке делай на него

Зилола Туйчиева

Делаешь договор купли-продажи от имени владельца, подписываешь его сам на основании доверенности и все дела, дальше покупатель уже сам его снимет и поставит на себя.