Да
Дарья

Google Chrome не работает, каковы причины? скрин вн.

Переустановку делал, и очищал данные Chroma в C:\Program Files\Google\...

Ноль реакции.. .

Что вирусня завилась? (при условии что антивирусник всегда следит за входящим контентом из сети у меня) . Как действовать дальше?

Перезагрузить - та же самая страница что и сейчас грузится, с этой статьёй то же самое.

Дарья

да хз

Александр Булов

У меня то же самое! Я просто перешла на другой браузер.

Катюня Андержанова

хром ещё в %appdata% свои данные и файлы держит, так что и там чисть. как дела с другими браузерами?

Ирина Олимская

батенька это какая версия хрома вы где это взяли!
Вот сюда иди http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95669&p=e_awsnap

Мо
Мохнатик

Удаляйте все следы хрома и скачивайте заново.

Лена Шаповал

1. Попробуй переустановить Google Chrome.
2. Если не помогло, то попробуй с другого браузера зайти.