Татьяна Соколова

За что отвечают бит-ы в играх

Мария Чебышева

Это все отвечает за быстродействие видеокарты. Чем больше обычно, тем лучше.

Виталий Харламов

Ширина шины памяти видеокарты измеряется в битах — количество бит информации, передаваемой за такт. Важный параметр в производительности карты.

Алексей Птицын

в ГТА ? -за нанесения тяжких.. . ))

Ан
Анютка

это такие маленькие гномы
они собираются по 8
и образуют так называемые байты. после чего воруют 0.2 процента от объема винчестера

Сергей Иванов

за игру... что она вообще есть: )
Бит — это двоичный логарифм вероятности равновероятных событий или сумма произведений вероятности на двоичный логарифм вероятности при равновероятных событиях; см. информационная энтропия.
Бит — базовая единица измерения количества информации, равная количеству информации, содержащемуся в опыте, имеющем два равновероятных исхода; см. информационная энтропия. Это тождественно количеству информации в ответе на вопрос, допускающий ответы «да» либо «нет» и никакого другого (то есть такое количество информации, которое позволяет однозначно ответить на поставленный вопрос) .
Один разряд двоичного кода (двоичная цифра) . Может принимать только два взаимоисключающих значения: да/нет, 1/0, включено/выключено, и т. п. В электронике 1 двоичному разряду соответствует 1 двоичный триггер, который имеет два устойчивых состояния.
в играх (видеокарта) это передача энного (64,128,256,448 и т. д и т. п) количества бит за один такт.. отсюда название ширина шины ХХХ бит.

Имран Кхан

Как понимаю для консолей, ширина шины памяти видеокарты. Чем больше тем лучше.
денди 8 сега 16....