Maria Tolkacheva

Сегодня 30 лет, с тех пор, как умер Леонид Ильич Брежнев? Чем добрым вспомните?

Гор Галстян

С чувством глубокой благодарности! В то время я гордилась своей страной!

Карасев Евгений

Стабильностью, покоем.
Спасибо, Леонид Ильич! Я скучаю по Вам.

Марина Старчик

Он удержал ГОСУДАРСТВО, при всех его плюсах и минусах.

Аскольд Смачный

ничем. извини. что не оправдал твоих надежд на ностальгические сопли

Ан
Анна

И вспомним, и помянем!

Андрей Решетников

Обычно его вспоминают колбасой за два двадцать.

Наталья Маркелова

Отсутствием в этот день движения на дорогах.

Светлана Щипкова

Только добрым вспомню!

Ол
Ольга

Ничем плохим не вспомню...

Дмитрий Белоусов

аналогично. Было спокойно и надежно. Хотя, полки магазинов пустовали, но на рынке можно было купить всё, продукты только натуральные. средняя зарплата 80 рублей, а квартплата - 90 копеек в месяц. Скучать не скучаю, но вспоминаю с теплом.

Афина Гор

да, был такой, их много было, и одни только воспоминания, и больше ничего

Андрей Жмырев

золотое время России и союзных республик

Роман

Вчера было 30 лет. А 10-го праздник отменили.

Александр Шумарин

А вот, что доброго было в моей жизни, пришлось на его правление.. спасибо ему за это...

Светлана Яковлева

Уверенным и постоянным экономическим ростом, без ожидания кризисов и потрясений. Счастливым детством. Спасибо, Леонид Ильич!

Мария Графова

Спасибо, коррупция держится на ваших ветвистых плечах.

Артур Иляхин

Время было сложненькое, особенно под его конец. Но одно из лучших моментов в России с 1917 до 2012 года.

Ольга Зайцева

При нём была уверенность в завтрашнем дне.

Dj
Djoly

Я помню тот день когда в новостях сказали о его кончине.
Впринципе мне было ни холодно ни жарко. Ну человек - жалко как любого.

Мой папа проснулся после ночной смены, вышел в зал, я ему сказала новость.
Он сделал очень расстроеное лицо и сказал: "УУУМЕЕЕР??? "

Только так я поняла, что кому то есть дело до этого... .

Са
Саня

Вот пожалуй единственный о ком только доброе вспоминается! Вечная память...

/.
/// ...

...А мне ничего доброго на ум не приходит...