Вр
Врединка

срывает шланг вакуумного регулятора распределителя зажигания ваз 2107.при заводке

Дмитрий

Отрезать ножницами пару см. и одеть заново, если это силиконовый шланг. Если зеленый, то нагреть зажигалкой и одеть на штуцер

Юрман

хомут, проволоку, поменяй. ты мужик или кто.

Дулат

вакуумный регулятор распределителя зажигания это ускоритель. на трамблере стоит который?)))))))))))) во как ты умно написал.
я бы скотчем примотала ))))))))))))куда ж деваться