Мария Анисимова

дочери 2г, часто врастает ноготок на большом пальчике, на ножке! как правильно срезать?

постоянно из за этого ногтя у нее пальчик воспаляется, приходится прилаживать золотой ус, он помогает.. мазей я не знаю какие можно?
пальчики пухленикие, и получается ноготки очень тяжело срезать.. особенно их уголки. Т. к. ноготок поглубже находится. И постоянно приходится ковырять ножничками (((( устала.. эта процедура.. сплошной Ад.. Малая кричит.. дергается.. и я не могу срезать его нормально. . (((

El
Elya

Существует средство для педикюра, которое делает ноготь мягким. Вам надо попробовать с его помощью вырастить ноготок, чтобы был прямой срез, без вырезания уголков (это правильно)