Ирина Галаева

Бог не смог сотворить даже человека (тот произошел от животных, приматов) . Так чем бог так примечателен?

Олеся Степанова

А сколько сот тысяч посредников благодаря ему кормяться

Андрей Горбань

Сперва произошли приматы, потом Бог, а потом от приматов люди.

Танюшка

От приматов произошли только атеисты. У других конфессий - другая точка зрения на сей счет.

Муродали Тагоймуродов

ему можно молиться, на него можно уповать, самому не плошать. сплошная польза.

Оксана

Он не примечателен. его почти никто не замечает. но он сверх человек. Поэтому эволюция продолжается. что бы из примата. человек стал божественным.

Milena

Он очень государям удобен. Один бог -- один царь-помазанник, и всем конкурентам царя уже труднее власть захватить, т. к. с церковью надо сначало этот вопрос решить.

Макс Гаврилин

Не мелите ересь! Бог сотворил человека "по образу Своему и подобию"! А про обезьян придурки типа Дарвина урода придумали!

Анастасия Гладкова

ты о чем ты глаголишь теорию от каторой сам Дарвишин отказался и человека создал бог

Евгений Миронов

Так ведь это сей час очень хорошо видно, кто от Бога, а кто от приматов. Потому и живём как кошка с собакой.