Олег Тихончик

помогите подобрать имя для щенка) щенок абсолютно спокойный, постоянно облизывает всех,)

Щенок девочка)

Ва
Валерия

Лизунчик)) хихи)

Махмуд Рахимов

Алесса, Ника, Муся и прочее: ) когда у меня была собака, мы назвали её Альмой 🙂

Игорь Захаров

Таисия. Тихоня. Соня. Зора. Кора. Ласка. Дрёма. Мила.

Дм
Дмитрий

имя должно быть коротким и звучным- Джесс, Элис, Нэтта, Жанет, Зольда.

Надежда Маланьина

Мне нравятся Кличик собак на букву Т Но может быть что то поинтересней подберете