Аркадий Мешков

У гуппи тело становится сероватым и когда они плавают у них тело виляет. Какая это болезнь и как лечить.

Света Субботина

Мой двадцатилетний опыт аквариумиста подсказывает, что это начальные симптомы рыбьего парилича... Срочное отселение от здоровых рыбок... Готовьтесь к худшему (((

Марина Волкова(Лапенкова)

Это похоже на старость.... Вообщем ...Обычно они с такими симптомами умирают...: (

Юлия Щербакова

а сексом рыбка давно перестала заниматься? может и болеет чем то...