Юлия

телефону месяц, кинула на диван у него отключился экран что делать посоветуйте пожалуйста

Дмитрий Индюков

1. Ремонтировать. Скорее всего - за деньги (механическое повреждение - негарантийный случай) .

2. Научиться аккуратно обращаться с техникой, чтобы такое не повторялось. Ну или купить себе телефон в противоударном исполнении.

Стас Кор

по гарантии-не прокатит! в СЦ не дураки сидят.. .
а вот за рублики- тащи к спецу.... либо дисплей. либо шлейф, либо контакт отошёл....

Илья

хех по гаратии скорее сдать его в ремонт

Максим Русаков

кинь ещё раз, в мусорное ведро.

Николай Саркисов

В ремонт по гарантии и только так.
З. И. Не кидайся телефонами.