Юляша Чернецова

подскажите инет на дачу, мобильная связь фиговая, может кто спутниковый подключал, посоветуйте, очень нужно

Денис Фокин

Под модемы операторов есть усиливающие антенны в продаже.

Кирилл Пикулин

честно говоря, если мобильная связь ловит плохо, то ждать чего то от спутникового интеренета- глупость. но есть вариант поспрашивать у соседей- чем пользуются они?

Кн
Кнопочка

У меня односторонний спутниковый от Радуга интернет. Запрос все равно через сотовый, со спутника скорость чаще всего нормальная, но все равно дорого 1р20к/мег.