Юлия

я и муж. будем вместе? Он-29.08.1965,дева, змея Я-21,02,1970, рыба, собака Браку 16 лет, трещит

അF
അ Fail അ

Увы-нет. Соглашусь с Камелией!

Евгений Дульнев

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими

Волкова Оксана

16 - предполагает (показано) гармонию души и тела... противопоказаныагрессия, секс, животные инстинкты.. .
нарушаете - вот и трещит...

Екатерина Виноградова

он трещит не от того что он змея, а вы собака, на этом сроке у большинства пар бывает переломный момент. Но судя из астрологии союз держится буквально на вашем терпении, мужчина неучтив, включилось эго игра в одни ворота, неумение слушать и понимать. разойдетесь вы или нет это зависит не только от этих показателей, но если о магии говорить понимания прежнего между вами не возникнет, но союз просуществует еще какое-то время

Софья Буланова

Основная причина разлада-недоверие друг другу, вплоть до подозрительности.
Уймите свои страхи и страсти и живите в мире и согласии. Между вами-почти идеальная
совместимость (понимание друг друга).