Лизачка Колесникова

Помогите с химией!! ! Подскажите пожалуйста, какие элементы таблицы менделеева являются элементами VIII Б группы?

Юля Крапивина

А по таблице посмотреть не судьба? Там все написано, спасибо Менделееву.
Восьмая побочная одгруппа - железо, никель, кобальт, рутений, родий, палладий, осмий, иридий, платина, хассий, мейтнерий