Людмила Селезнева

Почитайте описание пожалуйста!

Что будет на утро если вечером вспотеть, потом постоять на балконе на сквозняке, потом выпить холодной воды, потом залезть в холодный душ, потом не вытираясь постоять на балконе, сквозняке? что нибудь вообще будет?

Светлана Пронина

Если ты пытаешься заболеть, то ничего не выйдет)) ) Закон подлости тебя погонит с понедельника в школу)))

Сергей Кабыко

закалишься и всю зиму болеть не будешь

Александра Киселева

думаю ты получишь какие - нибудь суперспособности

Роман Манышев

ну или какое-нибудь воспаление легких, поэтому лучше делай уроки и иди в школу, со здоровьем так шутить нельзя

Евгений

заболеете и можете подхватить воспаление лёгких.