Ванька

Подскажите можно ли давать имунал ребенку 3лет, который часто болеет орви переходящий в обструктивный бронхит?

Детское здоровье

Наталья Виноградова

Несколько последних лет у меня болело горло. Хватало легкого сквозняка.. . потом насморк на неделю.. . это раздражало, но не придавала этому значения, но когда появился малыш, это превратилось в настоящую проблему. Врач прописала нам, и мне и сыну (ему было месяцев 6) ЛИКОПИТ - лекарство для поднятия иммунитета - просто волшебное.. . с тех пор проблем с горлом нет. Посоветуйтесь со своим врачем,