Dj
Djoly

Люди посоветуйте плиз какой нибудь простенький но притом же хороший смартфон. Своим родителям хочу купить))

IPhone 4s пойдет?

Пусть привыкают)) скоро везде смарты будут) ) так что лучше думаю с какой нибудь простой модели начать.

Natalia Smodleva

пойдет. но лучше самсунг какой ни будь .например бывший флагман но еще ого го Samsung Galaxy S II I9100

Дима Задиран

Фигасе простенький

Елена Кочергина

Ну, например, сони типо или элджи ортимус эл3