Марьяна

когда в средней полосе станит лед (ответы типа как морозы е*****нут не принемаю)

реч о средне полосе, за Дальний Васток я рад, а средняя полоса
????откуда знаеш что 19,01,2013 г,

Виктор Землин

19 января 2013 года :))))

Марина Рябова

К шаману вопрос!

Игорь Гладун

У нас на Дальнем Востоке уже ебанули (принимаешь ответ?).

Алексей Бесшапошников

У нас в Екатеринбурге лёд уже стоит, но тонкий (2-4 см) . На следующей неделе обещали похолодание, так что на будущее воскресение планирую открытие сезона

Борис Сорокин

У синоптиков спроси. Они никогда не ошибаются

Петр Косачев

У нас в Кургане лед стоит давно я вчера и сегодня ротана ловил. Доброй то рыбы нет карп окунь все сдохло озера обмелели в нуль.

Юра

Пока среднесуточная температура.. .
Не упадёт до -7-8 градусов.. .
Это для рек... .
А для водоёмов без течения-2,-3...

Ольга Барахова

лед не станИт никада....