Татьяна Рыбакова

Отец мне рассказывал, что в 80-е годы увидеть в Средней полосе алкаша, валяющегося на улице было обыденным. Сейчас такое

редко встречается. Произошло очищение общества от советских деградантов?

Uktam Uktam

Не правду он сказал, их в вытрезвитель забирали

Григорий Костин

да.. я когда маленькая была мы жили рядом с пивбаром недалеко от завода
его спецом поставили для работяг которые идут с завода... подъезд у нас был засцан и мы часто пробирались по лестнице через какого-нить мужика лежащего трупом на ступеньках
а в ближайшей лесополосе мы детьми часто находили пакеты с переработанным бф
какая то дикая тяга у этих взрослых людей была чем то себя отравить.. одеколоном, клеем. .
очень хорошо что сейчас такого почти нет.
зимой своего отца в больницу клала, с врачом разговаривали. Он подтверждает, алкоголиков стало значительно меньше.

..........aselya Akirova........

Пройдите с отцом по нашему микрорайону-насмотритесь до тошноты.

Ле
Леночка

Здоров врать Ваш папенька, однако.. . Тогда были вытрезвители и гуляли спокойно до утра.. . И малолетки не пили и не блудили с несмышленого возраста, как нынче.. . в метро, в парках, в ночных клубах до первых петухов, как нечистая сила.. . "Очистились" и оскотинились до неузнаваемости...

Djonik

Ваш отец правду говорит. Это и в 70х годах было. Сейчас встречаются такие пьяные лежащие, но очень редко. А, раньше я их почти каждый день видела лежат, обоссутся и вроде так и надо, правда милиция их частенько забирала в вытрезвитель . Мы, когда детьми были, целым двором бегали на валяющихся пьяных дяденек смотреть.

Елена Прошина

По части валяющихся на улице алкашей никакой разницы с 80-ми годами не вижу, только раньше их медвытрезвитель подбирал, а сейчас решили, что путь лучше подыхают и вытрезвители ликвидировали. Теперь это быдло должна скорая помощь подбирать. Вот если вы подыхаете от инфаркта, а скорая несколько часов не едет, значит подбирают на улице пьяного, чтобы, не дай бог, на простудился.

Татьяна Самошина

сейчас не пьют до мертвого состояния. у таких квартиры отбирают.

Дм
Дмитрий

У нас и сейчас встречаются.

Александр Богнат

Врёт твой папенька, такой же болтун как ты. Просто общество заполнилось нынешними деградантами, которые в 34 года ещёза папкины штаны держатся. Держись крепче а то споткнёшься!