Сергей Суховерхов

что нужно чтобы завойвать девчёнку 12 лет.... помогите как презнатся девочке в любви ...я боюсь....

Толибек Эшонкулов

без грамматических ошибок и все ок

Оксана Гаврилюк

Не бойся! Если боишься сказать в лицо то напиши ей записку но не подписывайся и когда в школе будешь раздавать тетради подсунь в ее тетрадку незаметно этот листочек и после этого давай ей намеками понять что это ты написал.. . Или можешь подписаться но тогда нет гарантии что она не покажет это подругам