Татьяна Якубенко

Парень Весы Девушка Рыбы Скажите совместимы ли они? Какие трудности и легкости в отношениях могут быть???

Артём Давыдов

девушки со своими "тараканами" тяжело справляться,
а еще и его "то да то нет"....как по мне это "ад"....=))

Иван

сложно ответить, но мы с вами бы подошли, я рыба, говорят между рыбами самое то

Black Angel

меньше на это акцептируйся.. . мы с мужем ни в одном гороскопе не подходим, притом абсолютно, и жвем слава Богу столько лет уже...

Мария Дубровина

все люди разные. вы же не верите в то, что все рыбы одинаковые? ведь так?