Алексей Жаринов

На 2е свидание девушку куда лучше повести, в ресторан или кафе попить гарячего?

Надя

В кафе. В ресторан с женой нужно ходить

Вера

Отец Дмитрий в монастырь к себе везите))

Маргарита Борисова

В кафе. Не стоит пока шиковать) ) В ресторан обычно ходят в особых случаях - если праздник или годовщина отношений.

Валера Сычёв

2 свидание это уже постель должна быть по нынешним меркам...

Антоха Зайцев

в парк на качели

Света Андреева

Удиви её!не важно где...

Игорь Ковешников

Не надо удивлять! Это покажет, что она тебе дорога, лучше сходите в парк или кафешку неподалёку от твоего дома или её)

Евгений Шепилев

К себе домой.. . Пусть девушка увидит как вы живёте...

Данил

Куда она захочет и на что у тебя денег хватит .