Юлия Буланникова

Помогите разобраться какой породы мой любимый кот, он очень большой а к зиме совсем растолстел!

Оксана Фоминова

домашней породы))

Елена Павлова

Раз кот любимый - какая разница, какая у него порода. Он самый хороший. И очень похож на моего Рыжика (я его на улице подобрал года два назад).

Дмитрий Мартынов

Породы Красавец-любимец

Сергей Кабыко

Породы Рыжая наглая морда. Он не толстый, вот у нас на работе темно-рыжий, толстый, орет все время жрать просит (сколько бы ни дали) , ляжет спать, проснется - опять есть хочет...

Baсилий

не породистый