Ка
Катюшка

Куда пойти после окончания юридического института? Помогите пожалуйста.

Кристина (Горохова)

В сауну или на "точку"....

Ма
Мадина

Пивка, блин, попить сходите с однокурсниками.
Вы, черт возьми, заканчиваете получать высшее образования, а так и не научились правильно формулировать вопросы, или Вас не учили, что правильно сформулированный вопрос, это половина правильного ответа?
Как можно что то Вам советовать, не зная ничего, кроме того, что Вы желаете куда-то пойти, и то, что Вы, вероятно заканчиваете обучение в юридическом институте?