Света Осипова

Помогите разобраться в жизни - работа проблема. . история внутри

мне 22 года, живу с парнем в своей квартире (маленькой правда - родители передали пансионат) ,
парню тоже 22 года, не пьет не курит живем чуть больше года вместе, он инженер - карьеру строит
учится заочно.. .
я заканчиваю универ заочно на посл. курсе. .
по образованию я бухгалтер ( есть законченное средне-специальное) + заканчиваю универ заочно
работаю с 17 лет - консультантом по косметике.. . спец. по документообработке, бухгалтером, везде уже работала.. .
увольняюсь т. к. зарплата маленькая и не нравится отношение в коллективе.. (почему то я всегда маленькая там.. )
в общем уволилась в январе этого года с работы.. . стояла в центре занятости. . потом открыла ИП (печать визиток)
работаю на дому.. . накоплений мало было для открытия конкретного бизнеса. .

оборудование самое простое и проблематичное постоянно нервничаю насчет косяков в работе своей не успеваю во время сделать заказы - подводит оборудование. .
все голову ломаю насчет работы не могу определиться чем хочу заниматься в жизни.. .
голова болит от этого. . бывает ночами не сплю.. .
ругаюсь на фоне работы с молодым человеком - он ругаетсся что я ночами не сплю (иногда)
я стремлюсь заработать хочу квартиру больше и хорошую машину.. .
помогите я помешана на работе - поиски вечные хочу постоянный доход

нет не москвичка

еще занимаюсь сетевым маркетингом Мери Кей. . может всерьез им только одним заниматься?

Максим Оградюк

Москвичка штоль?

Владимир

Ты не на работе помешана, а на том что сама не знаешь чем хочешь заниматься. Ответь сама себе честно, что у тебя лучше всего получается делать! И консультантом поработала, и бухгалтером. Сосредоточься на чем то одном и двигайся в одном направлении. Изучи одну профессию до конца. Тогда и чувствовать себя уверенно будешь и отношение в коллективе будет к тебе другое.

Александра Распертова

прежде всего-окончить универ, а потам найти норм. работу. Ваш ИП-хорошая подработка, и не более того...

Ма
Мария

Ищите работу бухгалтера, а визитки - это не серьезно.

Дмитрий Хрюстов

ваша печать визиток-работа ни уму ни сердцу, сами видите... поэтому-отказать
бухгалтером ищите работу
мое мнение

Дмитрий Опарин

Добрый день. Я вижу Вы в поиске хорошей возможности, Вы амбициозный человек. Найдите меня на майл. ру в моем мире. У меня будет к Вам итересное предложение.