Валерия

Люди помогите разобраться в мыслях и жизни

У меня такая мысль пришла на ум и не уходит !
Что в Москве живет столько много народа, что всем работы не хватит ( поэтому неизвестно сколько человек прожигают свою жизнь наркотиками и алкоголем )
Как мне осознать что работа есть и я смогу себе ее найти ?

D M G

Надо не осознавать, а искать работу если вопрос заключается в этом! Если будешь сидеть и философстсовать, то максимум что заработаешь, так это +5 на вопросах. Резюме в зубы, ноги в руки и пошел.. пошеееел...

Маша Иванова

А ты шевелись, интересуйся. Если ничего не делать, то и работы не видать. Упорство и цель - вот оно главное!

Светлана Дзуцева

Не парься, ты все сможешь!:)

Светик Гвоздичка

Скажу проще. Мысль твоя бестолковая 🙂

Rahman Janmurzaev

...гони страхи прочь. Ты же русский!!!