Василий Юртайкин

Помогите, как сделать видимый для всех сервер в CS 1.6, если у меня Wi-Fi роутер. Раньше ip был виден для всех.

Раньше спокойно создавал сервера в разных играх: CS, Minecraft, SaMP, TF2 и других. Мой айпи было видно. После того как купил wi fi роутер - TP Link - TL - WR741N. Мой айпи стал невидимым. В общем - он поменялся на 192.168.1.101(wi - fi стандарт вроде как) . Кстате подключён к роутеру через кабель (может имеет значение) . На 2ip.ru показывает ip который был раньше. Сервер пытаюсь создавать в CS 1.6. Реально ли как то сделать сервер видимым для всех, если у меня wi fi роутер?

Денис

Йоп, ты не разбираешься в этом явно.. .
Короче: пробрось порты на роутере, потом попробуй серв запустить и проверить
ps людям, которые будут на серв заходить, давай айпи с сайта 2ip, а не 192.168 и т. п.