Татьяна Науменко

Купила во сне ящик-картонный свежих огурцов -красивые зелененькие, Что это -ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО7

Оксана

Покупать во сне огурцы — вызвать восхищение окружающих.

Оксана Маевская

все продолговатые предметы по фрейду обозначают во сне мужской половой орган. а тут - целый ящик! свежих, красивых, зелененьких) ) вот и думай сама - хорошо это для тебя или плохо))

Елена Дрон

Огурцы видеть или есть – тебя ждет что-то хорошее., денежные поступления, выздоровление для больного

Натуська Булатова

Сон хороший и огурци это деньги и какое то решение связанное с деньгами.