Елена Забара(Татарина)

Подскажите какую лучше использовать программу чтоб восстановить плохо видимый номер автомобиля на фотографии

Александр П.

ну Голливуд, ну и создал сказочку, а самое главное - в неё многие верят. 🙂
ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.
если информации в кадре нет, то ни откуда она и не возьмется, разве что вы сами нарисуете

Ир
Ира

Невозможно восстановить то, чего нет. Это только в фильмах бывает про спецслужбы.

Ир
Ириша

Может статься, что никакую зависит от разрешения и качества фото.

Илья Зубов

если у вас мобилофото, даже не пытайтесь...

Б_
Белла ____

Сюда выложи, здесь скажут что и как..

Arkadii Troshec

я не люблю.