Серик Карашев

Скажите пожалуйста !!!Со скольки лет можно управлять скутером 50 куб. см ???Всю голову сломал, в инете все пишут с 14 и

Ма
Максим

А зачем голову ломать? Открываешь ПДД и внимательно изучаешь. Хотя бы пока раздел 24.

Мария Дубровина

24.1.ПДД Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.

Юлия Митрофанова

И что? С 14, так с 14, а что здесь такого?

Cvetic B

по правилам с 14 лет