Марика Бородина

Можно ли использовать права вместо паспорта при продаже авто?

если в данный момент у меня нет паспорта, возможно ли оформить договор купли-продажи, используя права?

Lev Fedorov

Нет. Если Вы меняете паспорт (по возрасту, утере и проч.) , то Вам должны были выдать официальную справку как временный документ, удостоверяющий личность.

Слава Горбачев

ещё можно пропуск в женскую баню ...ксива в теме

Евгения Куркина

Думаю можно или другой личный документ можно.