Рустам Расулов

а возможно такое что течёт радиатор?

Ира Берегова

даже люди, внезапно умирают..

Иван Цибров

конечно, особенно если тосол вместо воды не залил))) , если всё нормально, слей жидкость, замажь холодной сваркой, а если в идеале, запоять можно, только смотря из какого металла или пластмасса.

Гульноза Ххххххх

Это обсалютно невозможно! А если течёт то необращай внимания это галюцинация.

Alexandr Biryukov

То есть течет сам радиатор?? ? или все таки его содержимое?
так и хрен с ним, пусть течет себе, зачем ваще туда чета наливают!

Аскольд Смачный

эх. сколько их потекло уже за то время пока машины колесят по планете с жидкостным охлаждением. ты не представляешь. и я тоже

Ольга Егорова

Бывает, что течет охлаждающая жидкость из радиатора.

Юля Климова

Конечно возможно!! ! Теч из радиатора можешь от ржавчины и перегрева во время жары. Из за этого нужно менять на новый радиатор. Вот у меня была Волга 31029, 1994 года. Во время езды в Сочи радиатор кипел и теч во время остановки в кафе, но теч был не так, как обычно вниз из радиатора, а сверху, как фонтан, открывал пробку и мгновенно стрелял теч. После этого постоянно наливал холодную воду и продолжал ехать дальше. Я советую, что во время поездки на юг на старых авто, нужно проверить радиатор, если ржавел и кипит, то сразу купить новый радиатор.