Денис Михайлин

Можно ли без ведома и согласия снять кодировку с закодированного алкоголика?

Ел
Елена

Это невозможно.

Лариса Попова

Вероятно можно... САМ "ОТКОДИРУЕТСЯ-ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТ ОБЩАТЬСЯ С "НОРКОМАНАМИ"....И Т. Д. ВСПОМНИ МАМИНЫ ГЛАЗА ЛУЧШЕ...

Ел
Елена

не получится...

Ай
Айнура

Нет... только с ведома его личного присутствия...)))

Алексей

Не надо проводить эксперименты над живым человеком!

Rina Pet

Лучше к наркологу.

Юлия Цветкова

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.

Татьяна Максимова

Вы не сможете это сделать при всёи желании, да и ни к чему.

Оля Вершинина

Вобще-то это вопрос к Кашпировскому ("Даю установку.. "). Все в голове человека. Если он у Вас легко вменяемый - то проще простого. Главное - не навредить.

Ол
Оля

Угостите пивом или энергетиком с алкоголем.

Da
Daimond

Всё зависит от того.. . насколько человек внушаем)))

Натали Петруня

однозначно нет

Александра Решетникова

Начнёт Булькать в Малых Дозах, Она и Снимется!

Кирилл Егоров

ОТВЕТ.... нет

Venera Bunesko

А что, скучно стало жить с непьющим?))))))

Светлана

Возможно, если на него и на его пищу читать молитвы !!!