Наталья Краснова

Мне прописали пить изопринозин, спрей эпиген, от кандилом остроконечных, выскочили недавно. Моему мужу надо пить изопри

Здравствуйте! Подскажите моему мужу надо пить изопринозин. ? Можно ли мне заниматься с ним сексом при лечении хотя бы в презервативе?
Кандиломы у меня выскочили недавно. А ВПЧ уже давно. Вобщем надо ли ему лечиться тоже или нет?

Татьяна Семенец

Если муж здоров, можно не лечиться. Защищенный секс возможен.

Ма
Мария

Это вирусное заболевание, передающееся половым путем. , а доктор что, не сказал, что делать мужу?