Андрей Добров

Если мальчик из материнской утробы появляется со сжатым кулачком и выпрямленным указательным пальцем, то это указывает на

какие-то особые его качества? Например, Чингизхан родился с кровяным шариком в ладошке, и по этому знаку все поняли .что родился Великий воин.

Андрей Семенков

Это значит, что ребенок родился, и главное, что б здоровенький, а на остальном не стоит и заморачиваться !

Ирина Гамзаева

Вот если б не указательный, а средний.... точно великий человек родился!

Елена Нащекина

может он показывает Аллах

Наташа Безугленко

на готовность поковырять в носу

Василий Винокуров

все имеет значение!! ! а тут трудно сказать какие эмоции и ощущения были во время прохождения пути рождения у ребенка...

Наталья Максименко

ну ты и того пилять...