Мишина Елена

удивительный город-признак в мо станция (электрички) Ферсановка еще все существует там?

Кириллиус Фамилия

Это город-призрак Piligrim Porto, который вырос на берегах реки Горетовки летом 2010 года во время съемок многосерийного исторического детектива «Записки экспедитора тайной канцелярии» (режиссер Олег Рясков) .
Работает с 10 до 19:30, вход 150 рублей.
Контактные данные Piligrim Porto - город-призрак в Середниково: +7 (495) 221-56-93, +7 (499) 709-97-29
Официальный сайт http://www.piligrimporto.ru/