Наталья Матырина

скажите, пожалуйста почему я заочно возненавидела мать своего парня?

смотрю фото-нормальная обычная женщина, от одного только напоминания о ней сразу тошно становиться, хочется ее убить. лично с ней я не знакома) та же история и с его младшей сестрой) объясните мне, в чем дело?
я ненавижу всех его подруг, друзей и кота! !
а его люблю ппц аж как))))) )

Геннадий Терёшин

боишься, а как средство защиты ненавидишь

Медер Учбаев

Хватай его и увози в деревню, в глушь, в Саратов! (с) От них подальше))))

Юлия Лебедева

возможно он тебе их так приподнёс, или так ревнуеш

Зе
Земфира

Ревнуешь))))) . Коту когти обрежь, зубы выбей, и будет прикольный мохнатик.

Leonid Potapov

Фантазерка))) Парень у Тя слабоват.. небось, а то ненавидеть не позволит, даже про Себя...))) )
Когда Мы встречались с Моим Любимым, ко Мне домой пришла Его сестра (родная) и говорит так... Я была и Моя Мама. :
-Он готов целовать вот эти Твои ногти.. на Твоих этих ногах... вот так Он Тебя Любит.. .
Ревновала она Его безумно... ещё и указала... Я КОНЕЧНО В ШОК ПОПАЛА... конечно Мне это не понравилось, Но Я и виду не подала.. .
вообще много чего было, но Я всё равно Ее очень Люблю, потому что Она Его сестра, и маму Его люблю, потому что Она Его родила, а это многое значит, будь благодарной что благодаря Ей, у Тебя ЕСТЬ Он!!! !
Так что Любить должна, ОБЯЗАТЕЛЬНО)))!!! И Тогда когда Его мама постареет, Тебе легче будет Ее смотреть....))

Адилет Султанов

Это банальная ревность. И любить их совершенно не обязательно. Относиться ровно, другое дело.