Игорь Чечельницкий

скажи пожалуйста, как правильно поздравить мать парня? дело в том, что мы знаем друг о друге, но еще не знакомы.

с чего начать и как закончить?

Владимир Зинченко

Есть повод познакомиться. Подари цветы и шоколадку.

Виктор Макаренко

если бы незнакомая доселе девушка моего сына припёрлась с цветами и шоколадкой поздравлять меня с 8 марта, я бы усомнилась в её адекватности. не так знакомиться надо.

Дарья Матвеева

Позвоните по телефону и скажите: "Здравствуйте. С праздником. Это такая-то". Или через любимого поздравления с открыткой передайте. вариант С цветами и шоколадкой очень хороший

Марина

Цветы лучшй поддарок