Сова Сова

почему при получении карточки сбербанка на счету -100р. сразу не обратил внимание и не спросил в банке...

Александр Новичков

у сбербанка самая дешёвая карточка вроде 150 руб стоит

Витал

При оформлении карточки вы заплатили 100р. Они нужны для открытия счета.

Алтынбек Султанов

А вы спросите. Именно в банке. Там даже телефон есть для этих целей.

Моя последняя карточка Сбера стоила 300р в год+30р в месяц за СМС информирование но я их сразу заплатил.
У Вас может быть всё что угодно вплоть до Виза Центурион - смотрите условия договора.