Елена Богданова

Англиский и латинский язык это одинаковое?

Сергкй

Конечно нет. Латинский - прародитель всех европейских языков, там еще группы есть - романские, германские и т. д.

Анастасия Нестерова

неат вы че к примеру я видел фильм там язык разговорный английский и там чтото надобыло прочитать с латинского не была. девочка которая знает латинский итог английский и латинский разные

Два По

Как небо и земля..

Надежда

Я с вами согласна! Нельзя сравнивать латинский и английский языки, так как английский это всего лишь потомок латинского языка, как люди по библейским сказаниям птомки Адама и Евы...