Анюта Мамаева

что сегодня на завтрак ели? И что вчера на ужин ?

Ирина Усольцева

Лучше вам этого не знать- я худею!

Наталия Корягина

Драники картофельные с мясом на завтрак и ребрышки свиные жаренные на обед

Ма
Мария

Ужин состоял из тефтель с картошкой, а завтрах из кофе и бутербродов с колбасой!

Мария Борисова

на завтрак творожок данон с хурмой, вчера на ужин яблоки)

Алла Грощенко/захарова

ТЫ ПРЯМ КАК ДИЕТОЛОГ))) ) утром ела жареную куриную печенку, вечерос сосиски и яблочный пирог

Марианна Уланова

на ужин вчера были вареники с творогом, я их варю в ягодном отваре с добавлением специй: вчера это быда брусника и имбирь, пару гвоздичек.. .

а завтракала я так: яйцо отварное, разрезанное пополам, а к нему ломтик солёного огурчика, ломтик свёклы, смазанной давленным чесночком, ломтик хурмы, пара маслин, кофе, сливки. бутерброд с ветчиной

Littleking

На завтрак доедал то, что от ужина осталось....

Твоя

на звтрак овсянку а на ужин салатик

Эльвира Баранцева

ужин был драники с кефиром, и потом хлебцы-удальцы с ряженкой.
а завтрак: овсянка, яблоко.

Ка
Катюшкин

Ужинала Совым шницелем с варёной картошкой. Завтракала - сухим завтраком "Любятово" без молока.

Соня Петрова

на завтрак омлет с помидорами и сыром, на ужин будет шашлычок (ням-ням)))

Алексей Кувардин

На завтрак яичница., а на ужин вчера картофельное пюре с курочкой и компотик теплый.

Светлана Романихина

на ужин был песто, на завтрак кодуюст и яблоко