Bakitbek Amrakulov

Настоящий Коммунист: 1)Продающий полученное (инфа, технологии) "за границу"? 2) Дарящий познанное жителям своей родины?

В какой стране прячутся Природные тряпки и жмоты? - http://otvet.mail.ru/question/81883922/

Основную роль в очернении образа Ленина и издевательстве над ним играет интеллигенция. Быстро сменившая партбилет и советские регалии на счёт в банке, приспособившись к новой коньюктуре. О таких сам Ленин сказал нелицеприятную фразу, которая сильно возмутила тех, кому она предназначалась, и кто её справедливо принял на свой счёт. Ленин назвал интеллигенцию не мозгом нации, а её, мягко говоря, отходами. Это вполне согласуется с пословицей "рыба тухнет с головы", с которой, думаю, все согласны. Подробнее об упомянутых Лениным написал Учитель Джуал Кхул:
"Силы Тьмы являются могущественными энергиями, работающими для сохранения того, что древне и материально; поэтому они есть преобладающе силы кристаллизации, сохранения формы, притягательности материи и соблазна того, что существует в форме жизни трёх миров. Поэтому они преднамеренно блокируют поток того, что ново и является жизнедающим; они работают для предотвращения понимания того, что принадлежит Новому Веку; они пытаются сохранить то, что знакомо и старо, нейтрализовать усилия надвигающейся культуры и цивилизации, ослепить людей и устойчиво питать существующие огни ненависти, обособленности, критицизма и жестокости.

Илья

Настоящий коммунист перед Родиною чист,
Перед памятью былых поколений
Ни себе и ни стране, ни тебе, мой друг, ни мне
Настоящий коммунист не изменит.
Ни своей родной стране, ни тебе, мой друг, ни мне
Настоящий коммунист не изменит.

Знай, в 17-ом году всем буржуям на беду
Разбудили, раскачали державу,
И разутые полки повели большевики
В бой решительный, великий, кровавый!
Мировой орде на страх, поднимая красный флаг
Над шестою частью земного шара.
Мировой орде на страх, поднимая на штыках
Красной Армии геройскую славу!

41-й грозный год не забыл ещё народ:
Был силён тевтон, коварен и неистов,
Но за Родину свою на переднем на краю
Принимали смерть бойцы-коммунисты,
С партбилетами в строю шли за Родину свою
Воины ВКП (б) - коммунисты!

Настоящий коммунист перед Родиною чист,
Он у виселицы в миг испытаний
У народа на виду верил в красную звезду
И бросал в толпу: "Да здравствует Сталин! ".
Он своих не предавал, он в лицо врагам плевал
И кричал, хрипя: "Да здравствует Сталин! ".

Настоящий коммунист не масон, не сионист,
Не наёмник межвалютного фонда,
Не послушник и слуга Кремль занявшего врага,
Не предателя похабная морда.
Настоящие сыны Маме-Родине верны
Навсегда и в убеждениях твёрды!

Перед партиею чист настоящий коммунист,
Не бежал он из неё в час суровый;
Ошибался и искал, но себя не опускал,
Не сжигал мостов до отчего дома.
Перед плесенью не сник настоящий большевик,
Он возьмёт свое, я верую, снова!

ХАРЧИКОВ

Андрей Голубятов

хороший коммунист-мертвый коммунист....

Влад Жуков

Настоящий коммунист - "интернацианалист" (старая придумка евреев для смешения народов) . Он с удовольствием продаст родину на благо интернационала.. .

Что и сделал В. И. Ленин в 17. России очень повезло с кризисом в Америке. А то Российская экономика была бы сдана западным концессиям еще в 20 -е годы 20 в.