Наташа Мишкина

Картинка другой формы

Как сделать в фотошопе или какой-либо другой программе так, что бы картинка была не квадратной или прямоугольной формы, а другой (круглой, например, или вырезать какой-нибудь предмет и контуры картинки что бы соответствовали контуру предмета вырезанного)?

И что бы она потом в такой форме сохранилась.

Mr Bin

Инструментом лассо

Евгения Журавлева

Самая простая программа (есть почти на всех компьютерах) - Paint.
Есть уроки http://w_ww.ruse_du.ru/de_tail_1094.h_tml (пробелы убрать)
и ВИДЕО