Ann __

Вы задумывались о том что в России много ассоциальных граждан и беспредел, потому что мало насилия. Может Сталин нужен?

Синбад ты отсасать хочешь?)

Оля Ковалёва

Нет не нужен. Нужна хорошая система, которая бы работала.

Амира Ильяшук

Рабам и извращенцам садо-мазо... всегда нужен поводырь из тиранов и угнетателей.

Игорь Владимиров

А может это последствия сталинского беспредела, переданные через поколения?

Лёха Гайван

...нужно ужесточать наказание.... и самое главное - исполнять законы.. .
...человек, а особенно русский человек, от безнаказанности может что хочешь натворить....

Андрей Литвинов

А у тебя есть Сталин? Тогда доставай, посмотрим...

1973-vadim-1

А зачем нам Сталин? ! Реально для наведения порядка надо почаще ворюг расстреливать, таких, каких Сердюков расплодил.

Оксана Пишонина

Уговорили. Найдем для Вас персонального Сталина. Только расписочку дайте, что за летальный исход никто отвечать не будет

Андрей Постников

Надо просто всех гастербайтеров из сопредельных стран выслать домой и всё будет ок.

Ан
Антон

ой, а вы знаете есть таки еще страны где мало ассоциальных граждан и нет беспредела и потому мало насилия, а сталина-то и нету и не было.. . Обошлись как-то... так может Сталин и не нужен?