Виктория Иванова

Жалко Диму Виноградова. Добрпое красивое лицо. Очень честные убеждения. Отличнейший манифест. Вы за общество потребшакалов?

Нахблянту Сукиблин

С таким красивым лицом бутет зажигать в гареме..

Наталья Подзигун

Я за то что бы этого диму в дерьме утопили. Вместе с его манифестом.

Эльдар

Мало парень успел, мало!

Сергей Щеглов

Нет, но я против, чтобы убивали людей из-за их убеждений, тем более их убеждения всего -лишь потребительство. Да и люди не виноваты. что у него не сложилась личная жизнь.

Дмитрий Новоторцев

Да... Такой мужик был.. . а щас парашу хлебает

Жан Любимов

Наших фармацевтов надо на кол и давать пустышки обезбаливающего, которое они выпускают. Не тех он бил, а вообще ему виднее. Он проблему знал изнутри, о которой нам не скажут.

Сергей Евдокимов

Дегенират ваш Дима Виноградов. А те кто его жалеет, поставте себя на место родственников погибщих.

Андрей Тиранин

А если это " красивое лицо " придёт и по вашу душу, то что вы скажете ?

Марина Винокурова

Лицо не особо доброе. Типичный скрытный лох. Позор тем, кто это не рассмотрел вовремя. А ему-то что? Он сделал дело и сядет. Увы. Поздно пить Боржоми, если мозгов нету (я про ёбщество, которое считает себя гениально умным)