Василий Жирнов

Что будет если одному умнику устроить капкан и оставить на видном месте паленую водку с просроченными консервами?

Vip

Лучше - лошадиная доза слабительного. РЕГУЛЯРНО!!!)))

Анастасия

Вас же четверо...и с одним не можете поговорить?

Денис

Накормите его пургеном-и дешевле и смешнее.

Ек
Екатерина

Уголовная статья вам будет. Магазин сможет доказать свою непричастность к отравлению (честно, либо за хороше деньги). Лучше поговорить с ним, а если не помогет - по-свойски накостыляйте ему.

St
Stas

тут не приемлемы оскорбления, но хочется спросить, вы что - дурак? Допустим вас не посадят. Но как вы можете взять и убить человека. И вообще мне кажется, что ваш вопрос сейчас удалят. И вас точно посадят. все не так просто. Действуйте!

Кэ
Кэти

Ребятки, а вопрос-то в духе Достоевского) Можно ли отравить человека, если знаешь, что тебе за это ничего не будет?) Не знаю, как кто, а я Ваню понимаю. Я бы лучше конечно слабительного подсыпал - пускай на горшке посидит, подумает) А то не ровен час действительно с паленки кони двинет. Но, если честно, я ее родимую сколько пил, ну плохо бывало, но не так что бы уж))

Надюша

Если он окочурится, тебя потом совесть заест. И еще неизвестно, чем это потом к тебе вернется.

Ир
Ирина

я думаю это тебе подарят(что найдут) просто потом

Мария

Ты чё с дубу рухнул сам себе статью шьёшь, а есле твой сосед после твоего гостинца копыта отбросит,что тогда делать будешь.

На
Настя

Поступая плохо по отношению к тому кто с вами поступает плохо вы тоже деградируете.

Иван

А поговорить не пробовал Или как баба хочешь решать проблемы

Ро
Роза

Я б тебе вместо соку кой чего желтенького налила)))))).