Валентин

как быть? если нету мама выгоняет грозит убьет! я не могужить рядом а вдруг она ночью сделает что то!

денег нету пока на квартиру! как быть?? я ведь не буду за квартиру свои деньги которых нету платить на след. месяц получку!!! а парень на что! а с мамой опасно! я не говорю что она зверь но она дерзкая и вообще может сглупить таких я не видела подросток таким не бывает в 15 лет! как мама!!! какой пример мне!!! мне 21 и я живу с умом! таких глупостей не делаю как она! болеет диабетом весь мир проклят а мы причем! зачем рожала меня раз издевается! ..не буду же в садике спать отработала и осталась позорно

ток работа помогает уйду к детям на целый день и все!!! деньги зарабатываю! тожехочу косметику себе хорошую (((и одежду!!! что теперь умирать!

Ан
Анна

я с такой мамой бы дверь шкафом подперла... а у тебя нет подруг у которых можно пожить, пока квартиру не снимешь?

Seydgy Петрикеев

В чем вопрос? Непонела вас вообще!

Рузана Дышекова

Нету здесь ничего позорного. Для Вас - уж точно нет! Я бы в такой ситуации хотя бы кредит взял чтобы за квартиру платить первое время. Возьмите себя в руки и устраивайте свою жизнь с парнем