Роман Языков

MITSUBISHI LANCER X 2007 года включаю зажигание, обороты идут, а скорость не набирает... педаль газа в пол, движения нет

МКП. Значит менять сцепление?

Да, передачу включаю... Только после того, как раза три заглушу двигатель и опять включаю могу продолжить движение нормально...

Володимер Олiйник

если МКПП сцепа буксует.. . если АКПП - с коробкой проблемы

Андрей Кельганов

Если МКПП, То Спесление Умерло!

Вл
Владимир

передачу включать пробовал?

Darina Cocaine

когда обороты растут, движок ревёт, а машина не едет - надо смотреть сцепление в первую очередь... Либо

Андрей Чижиков

Может кардан отвалился.