Галина Дмитриева

как ставятся светодиоды на потолок

Фаина Эдильбаева

просто берёш и кидаеш они разбиваются и всё

Татьяна Кузьмина

если именно светодиоды.... то есть специальная потолочная плита в размере ГКЛ состоящая из двух слоев токопроводящей фольги....

Н:
Наташкин :)

На рынках радио-деталей, продаются уже готовые изделия разного цвета, разной формы. Можно даже слова составлять.
Крепить, это на картон или фанеру, или какой нибудь пластик. Куда это подключать надо спросить у продавца.

An
Andрей

светодиодная лента есть в продаже. А в ней инструкция.